Team

Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität.

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung
Baumeister und zertifizierter Bauträger

info@planreal.at
+43 6474 28222

Ing. Helmut Langeder jun.

Geschäftsführung
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger

info@planreal.at
+43 6474 28222

Geschäfts-
Führung

Ver-
trieb

Mag. Claudia Antretter

Leitung Vertrieb
Zertifizierte Immobilientreuhänderin

claudia@planreal.at
+43 664 5252 909

Mag. Reiner Micheler

Vertrieb Kärnten
Zertifizierter Immobilienmakler

reiner@planreal.at
+43 676 364 03 17

Jane Wardley M.A.

Vertrieb Land Salzburg
Zertifizierte Immobilienassistentin

jane@planreal.at
+43 676 372 62 37

Alfred Aigner

Vertrieb Agrarimmobilien
Zertifizierter Immobilienassistent

a.aigner@planreal.at
+43 664 231 89 60

Ver-
trieb

Finanzen

Mag. Alexandra Laireiter

Buchhaltung/Controlling

alexandra@planreal.at
+43 6474 28222

Margit Langeder

Buchhaltung/Zahlungsverkehr

ml@planreal.at
+43 6474 28222

Verena Fanninger

Office / Vermietung
Zertifizierte Immobilienassistentin

verena@planreal.at
+43 6474 28222

Daniela Haller

Office
Assistentin der Geschäftsführung

daniela@planreal.at
+43 6474 28222

Office