Team

Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität.

Ing. Helmut Langeder

CEO
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger

info@planreal.at
+43 6474 28222

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung Projektentwicklung
Baumeister und zertifizierter Bauträger

info@planreal.at
+43 6474 28222

StB Mag. Alexandra Laireiter

Geschäftsführung Finanzen/Controlling

alexandra@planreal.at
+43 6474 28222

Mag. Claudia Antretter

Verkaufsleitung
Zertifizierte Immobilientreuhänderin

claudia@planreal.at
+43 6474 28222

Margit Langeder

Buchhaltung/Zahlungsverkehr

ml@planreal.at
+43 6474 28222

Simone Stecker

Geschäftsführung Ferienvermietung

simone@planreal.at
+43 6474 28222

Mag. Reiner Micheler

Verkauf Kärnten
Zertifizierter Immobilienmakler

reiner@planreal.at
+43 676 364 03 17

Jane Wardley M.A.

Verkauf Salzburg
Zertifizierte Immobilienassistentin

jane@planreal.at
+43 676 372 62 37

Alfred Aigner

Verkauf Agrarliegenschaften
Zertifizierter Immobilienassistent

a.aigner@planreal.at
+43 664 231 89 60

Verena Fanninger

Büroleitung
Zertifizierte Immobilienassistentin

verena@planreal.at
+43 6474 28222

Daniela Haller

Assistentin der Geschäftsführung

daniela@planreal.at
+43 6474 28222

Cheyenne Konrad

Ferienvermietung

ferien@planreal.at
+43 6474 28222