Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität und bedingungslose Einsatzbereitschaft.

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung
Baumeister und zertifizierter Bauträger


E-Mail: h.langeder@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Ing. Helmut Langeder jun.

Geschäftsführung
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger


E-Mail: helmut@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Alexandra Laireiter

Assistentin der Geschäftsführung
Berufsanwärterin für Steuerberatung


E-Mail: alexandra@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Claudia Antretter

Vertrieb
Zertifizierte Immobilientreuhänderin


E-Mail: claudia@planreal.at
Tel.: +43 664 52 52 909

Alfred Aigner

Vertrieb
Zertifizierter Immobilienassistent


E-Mail: a.aigner@planreal.at
Tel.: +43 664 231 89 60

Jane Wardley

Jane Wardley

Vertrieb

E-Mail: jane@planreal.at
Tel.: +43 676 372 62 37

Magdalena Egger

Administration


E-Mail: magdalena@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Margit Langeder

Finanzmanagement

 
E-Mail: ml@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung willigen Sie unserer Datenschutzerklärung zu. Weiterlesen …