Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität und bedingungslose Einsatzbereitschaft.

Geschäftsführung

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung
Baumeister und zertifizierter Bauträger


E-Mail: h.langeder@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

Ing. Helmut Langeder jun.

Geschäftsführung
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger


E-Mail: helmut@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

Vertrieb

Mag. Claudia Antretter

Leitung Vertrieb
Zertifizierte Immobilientreuhänderin


E-Mail: claudia@planreal.at
Tel.: +43 664 52 52 909

Mag. Reiner Micheler

Vertrieb Kärnten
Zertifizierter Immobilienmakler


E-Mail: reiner@planreal.at
Tel.: +43 676 364 03 17

Jane Wardley

Jane Wardley

Vertrieb Land Salzburg
(derzeit in Karenz)

E-Mail: jane@planreal.at
Tel.: +43 676 372 62 37

Alfred Aigner

Vertrieb Agrarimmobilien
Zertifizierter Immobilienassistent


E-Mail: a.aigner@planreal.at
Tel.: +43 664 231 89 60

Finanzen

Mag. Alexandra Laireiter

Finanzen/Controlling


E-Mail: alexandra@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

Margit Langeder

Buchhaltung


E-Mail: ml@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

Office

Magdalena Egger

Assistentin der Geschäftsführung


E-Mail: magdalena@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

Verena Fanninger

Verena Fanninger

Administration


E-Mail: verena@planreal.at
Tel.: +43 6474 28222

facebook mail google plus youtube
Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung willigen Sie unserer Datenschutzerklärung zu. Weiterlesen …