Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität und bedingungslose Einsatzbereitschaft.

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung
Baumeister und zertifizierter Bauträger


E-Mail: h.langeder@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Ing. Helmut Langeder jun.

Geschäftsführung
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger


E-Mail: helmut@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Alexandra Laireiter

Prokuristin
Berufsanwärterin für Steuerberatung


E-Mail: alexandra@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mario Kaltenbacher

Geschäftsleiter Niederlassung Salzburg
Zertifizierter Immobilienmakler


E-Mail: mario@planreal.at
Tel.: +43 699 181 463 37

Mag. Claudia Antretter

Vertrieb
Zertifizierte Immobilientreuhänderin


E-Mail: claudia@planreal.at
Tel.: +43 664 52 52 909

DI Silvia Maria Haas

Vertrieb


E-Mail: silvia@planreal.at
Tel.: +43 676 334 04 49

Alfred Aigner

Vertrieb
Zertifizierter Immobilienassistent


E-Mail: a.aigner@planreal.at
Tel.: +43 664 231 89 60

Claudia König

Administration und Vertrieb
Zertifizierte Immobilienassistentin


E-Mail: c.koenig@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Margit Langeder

Administration und Buchhaltung



E-Mail: ml@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Laura Rieder

Administration


E-Mail: laura@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Planreal Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.