Anpacker, Strategen, Realisten. Verschiedene Charaktere für den gemeinsamen Erfolg.

Jede Persönlichkeit in unserem Team identifiziert sich in einer gewissen Art und Weise mit Planreal. Die beste Motivation für höchste Professionalität und bedingungslose Einsatzbereitschaft.

BM Ing. Helmut Langeder

Geschäftsführung
Baumeister und zertifizierter Bauträger


E-Mail: h.langeder@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Ing. Helmut Langeder jun.

Geschäftsführung
Zertifizierter Immobilienmakler und Bauträger


E-Mail: helmut@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Alexandra Laireiter

Assistentin der Geschäftsführung
Berufsanwärterin für Steuerberatung


E-Mail: alexandra@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Claudia Antretter

Vertrieb
Zertifizierte Immobilientreuhänderin


E-Mail: claudia@planreal.at
Tel.: +43 664 52 52 909

Markus Bayr

Markus Bayr

Vertrieb
Zertifizierter Immobilientreuhänder


E-Mail: markus@planreal.at
Tel.: +43 660 713 88 55

Alfred Aigner

Vertrieb
Zertifizierter Immobilienassistent


E-Mail: a.aigner@planreal.at
Tel.: +43 664 231 89 60

Laura Rieder

Administration & Vertrieb
Zertifizierte Immobilienassistentin


E-Mail: laura@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Mag. Ursula Missbichler

Administration



E-Mail: ursula@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Margit Langeder

Finanzmanagement


E-Mail: ml@planreal.at
Tel.: +43 6477 71222

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Planreal Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.